Tapis en laine Ganga - 200 x 300 cm - Ivoire
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine Ganga - 200 x 300 cm - Ivoire
445,00 €
823,00 €
Paiement sécurisé
Het Ganga tapijt van Venture Design is een handgeweven vloerkleed in ivoor van wol met een katoenen achterkant. Met een afmeting van 300x200 cm biedt dit wollen kleed een robuuste maar zachte uitstraling die goed past in diverse woonstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19970-370 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Ganga - 200 x 300 cm - Ivoire - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Laine - Dimensions : 300 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 16 g - Catégorie : Tapis de salon - Un bel élément de décoration intérieure dans une délicieuse teinte blanc ivoire et un motif moucheté. La collection de tapis Ganga propose des tapis en laine tissés à la main d'une qualité luxueuse, tissés avec un fil de laine épais qui confère à ce tapis sa structure et son épaisseur, le rendant doux et confortable sous les pieds. Composé à 80 % de laine et à 20 % de coton (envers). Les propriétés exceptionnelles de la matière vous garantissent un tapis en laine robuste et durable qui vous accompagnera pendant de nombreuses années. Créez une ambiance personnelle et chaleureuse dans votre intérieur avec ce tapis décoratif en laine ! Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle à la fois durable et résistante aux taches. En cas de tache sur un tapis en laine, nettoyez immédiatement à l'aide d'essuie-tout ou d'un chiffon propre pour absorber rapidement. Si la tache est déjà absorbée par le tapis, un chiffon imbibé d'eau chaude peut constituer une bonne solution ; si l'eau tiède ne suffit pas, on peut ajouter une petite quantité de détergent doux.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's