Tapis en polyester TOWA - 160 x 230 cm - Nougat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en polyester TOWA - 160 x 230 cm - Nougat
159,00 €
259,00 €
Paiement sécurisé
Het Towa tapijt van Venture Design is een polyester vloerkleed in de kleur nougat met een subtiel reliëfpatroon. Met afmetingen van 160x230 cm en een lichte uitstraling past het tapijt goed in lichte, moderne interieurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15716-557 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Towa en polyester - 160 x 230 cm - Nougat - Couleur principale : Marron - Matière principale : Polyester - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 8 g - Catégorie : Tapis de salon - Décorez votre intérieur avec un tapis moderne qui donnera le ton à votre pièce ! Le tapis Towa en polyester vous offre chaleur et confort, et son design unique attire tous les regards. D'un blanc élégant, il est orné d'un motif structuré en relief marron qui lui confère une profondeur raffinée et agrandit visuellement l'espace. Ses franges décoratives sur les petits côtés soulignent joliment le tapis. Placez-le dans votre salon ou dans toute autre pièce où il trouvera sa place ! Ce tapis est disponible en différentes tailles et couleurs.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's