Tapis en viscose INDRA - 250 x 350 cm - Gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en viscose INDRA - 250 x 350 cm - Gris foncé
769,00 €
Paiement sécurisé
Dit is het Indra vloerkleed van Venture Design in donkergrijs, gemaakt van zijdezachte viscose met een katoenen onderzijde. Het tapijt heeft een afmeting van 250×350 cm en geeft een rustige, verfijnde uitstraling aan grotere woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19974-335 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 250,00 cm |
| Longueur produit - cm | 350,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Viscose La viscose est un tissu fabriqué à partir de fibres semi-synthétiques. Cela en fait un type de tissu doux et confortable. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Indra en viscose - 250 x 350 cm - Gris foncé - Couleur principale : Gris foncé - Matière principale : Viscose - Dimensions : 350 x 250 cm - Marque : Venture Design - Poids : 30 kg - Catégorie : Tapis de salon - Tapis exclusif en viscose douce, tissé à la main, dans une teinte vert foncé. Son toucher soyeux et ses reflets changeants apporteront une touche de luxe à votre pièce. Composition : viscose et coton (envers). Dimensions : Longueur : 350 cm, largeur : 250 cm. Conseils pour le détachage : n'utilisez pas d'eau, car la matière y est sensible. Privilégiez un détachant adapté.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's