Tringle supplémentaire pour l'armoire Lara 2 portes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tringle supplémentaire pour l'armoire Lara 2 portes
39,95 €
75,00 €
Paiement sécurisé
Rail de suspension supplémentaire pour l'armoire Lara 2 portes.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | VILAW2HB14 |
| Poids en kg par pièce | 0.2 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,00 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Largeur produit - cm | 0,00 cm |
| Bois | Bois massif |
Avez-vous acheté l'armoire Lara et avez-vous besoin d'un espace de rangement supplémentaire ? Vous pouvez alors commander un rail de suspension supplémentaire séparément. Ce rail s'adapte parfaitement à l'armoire Lara à 2 portes.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's