VINCE SOLAR - 230*160 - RECTANGULAIRE - MARRON
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCE SOLAR - 230*160 - RECTANGULAIRE - MARRON
119,00 €
187,00 €
Paiement sécurisé
Het Vince Solar tapijt van Venture Design is een rechthoekig vloerkleed in een warme blauwe kleur gemaakt van polypropyleen. Met afmetingen van 230 × 160 cm past dit vloerkleed met een strak lijnenspel goed in diverse woonruimtes en heeft het een moderne uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61248-103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vince Solar - 230 x 160 cm - Rectangulaire - Marron - Couleur principale : Marron - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 4,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Découvrez l'univers élégant des tapis avec notre collection Vince, où chaque tapis apporte une touche artistique à votre intérieur. Pratiques et lumineux, les tapis Vince se distinguent par leurs détails raffinés et leur motif à lignes tendance. Ce tapis rectangulaire marron est idéal pour sublimer n'importe quelle pièce grâce à son design moderne et son allure sophistiquée. Choisissez parmi différentes tailles pour trouver le tapis parfait pour votre maison et laissez la collection Vince ajouter une touche d'élégance à votre intérieur. Dimensions du tapis : 230 x 160 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's