VINCENT MIX LAINE - 230*160- -RECTANGULAIRE-MULTI
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VINCENT MIX LAINE - 230*160- -RECTANGULAIRE-MULTI
269,00 €
442,00 €
Paiement sécurisé
Je vindt een woonkamertapijt van het merk Venture Design in een wit kleurenschema, gemaakt van wol. Met afmetingen van 230×160 cm heeft dit tapijt een warme uitstraling en een abstract patroon dat subtiel de ruimte aanvult.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16088-104 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Vincent en laine mélangée - 230 x 160 cm - Rectangulaire - Multicolore - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Laine - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 7 g - Catégorie : Tapis de salon - Abstrait et captivant - Un tapis qui a tout pour plaire ! Ce tapis en laine mélangée de la collection Vincent offre une sensation de douceur et de confort grâce à ses franges variées et sa densité, apportant une touche sophistiquée à la pièce. Les différentes techniques de tissage contribuent à de magnifiques textures et donnent du relief à ce tapis au design unique. Son motif abstrait aux tons naturels de blanc, beige et marron s'intègre facilement dans la plupart des intérieurs. Placez-le sous le canapé ou dans la chambre et profitez de la chaleur et du confort de ce tapis intemporel qui embellira votre pièce ! Dimensions : 230 x 160 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's