Viscose Boston - 230*160 - Rectangulaire - Blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Viscose Boston - 230*160 - Rectangulaire - Blanc
269,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een rechthoekig viscose vloerkleed van Venture Design in een zachte witte tint. Met een afmeting van 230x160 cm en een katoenen basis heeft het tapijt een rustige uitstraling en een stevige afwerking.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16076-101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,30 cm |
| Matériau | Viscose La viscose est un tissu fabriqué à partir de fibres semi-synthétiques. Cela en fait un type de tissu doux et confortable. |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis Boston en viscose - 230 x 160 cm - Rectangulaire - Blanc - Couleur principale : Blanc - Matière principale : Viscose - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 13 kg - Catégorie : Tapis de salon - Un tapis en viscose moderne et résistant d'une qualité exceptionnelle ! La collection Boston propose des tapis en viscose de différentes tailles, composés d'une surface en viscose et d'une base en coton. Ce matériau durable possède un éclat élégant qui confère une touche raffinée à la pièce. Sa forme rectangulaire et sa teinte beige/blanche agréable permettent de l'associer facilement à d'autres éléments de décoration et de le placer aussi bien près du canapé qu'au pied du lit. Le tapis présente un velours serré et un liseré blanc qui souligne ses formes. Apportez une touche de douceur à votre salon avec ce tapis qui sublimera votre décoration ! Dimensions : 230 x 160 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's