WAAR Porte-fleurs Trofa : Acier et sable ø21,5x36 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WAAR Porte-fleurs Trofa : Acier et sable ø21,5x36 cm
55,95 €
85,00 €
Paiement sécurisé
Le support à fleurs Trofa est un support en acier élégant et robuste pour présenter les fleurs. Vos compositions resteront fraîches et éclatantes.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9201020 |
| Poids en kg par pièce | 1.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 21,50 cm |
| Largeur produit - cm | 21,50 cm |
| Style | Moderne |
Le support à fleurs Trofa de WAAR est un ajout élégant et moderne à toute maison. Fabriqué en acier durable et en sable, ce support à fleurs a un diamètre de 21,5 cm et une hauteur de 36 cm. Son design minimaliste lui permet de se fondre dans n'importe quel style de décoration, ce qui le rend parfait pour exposer vos plantes ou fleurs préférées. Sa construction robuste garantit que vos plantes seront solidement soutenues, et sa taille compacte le rend idéal pour les petits espaces. Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec le porte-fleurs Trofa. Commandez le vôtre dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's