WALTER PLUTO - 230*160 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WALTER PLUTO - 230*160 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
139,00 €
169,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een rechthoekig woonkamertapijt van Venture Design in donkergrijs polypropyleen. Met afmetingen van 230x160 cm en een zacht oppervlak brengt het een rustige en comfortabele sfeer in diverse woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16025-107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,60 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Walter Pluto - 230 x 160 cm - Rectangulaire - Gris foncé - Couleur principale : Gris foncé - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 5,5 kg - Catégorie : Tapis de salon - Walter - Le tapis tendance gris duveteux qui fait fureur ! Avec son design près du sol, Walter offre une allure sophistiquée et élégante. Sa matière est à la fois raffinée, élégante et durable. Suivez nos conseils d'entretien. Ce tapis apportera à votre intérieur une ambiance chaleureuse et moderne, et son style intemporel lui permettra de traverser les époques. Il deviendra un élément décoratif à part entière et sublimera votre intérieur. Dimensions du tapis : 230 x 160 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's