WALTER PLUTO - 290*200 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
WALTER PLUTO - 290*200 - RECTANGULAIRE - GRIS FONCÉ
195,00 €
319,00 €
Paiement sécurisé
Dit donkergrijze woonkamertapijt van Venture Design is gemaakt van polypropyleen en voelt zacht aan. Met een afmeting van 290x200 cm en een subtiele poolhoogte van 2 cm zorgt het tapijt voor comfort en een rustige uitstraling in ruimere woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD16027-107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 290,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Walter Pluto - 290 x 200 cm - Rectangulaire - Gris foncé - Couleur principale : Gris foncé - Matière principale : Polypropylène - Dimensions : 290 x 200 cm - Marque : Venture Design - Poids : 9 kg - Catégorie : Tapis de salon - Walter - Le tapis tendance gris duveteux qui fait fureur ! Avec son design près du sol, Walter offre une allure sophistiquée et élégante. Sa matière est à la fois raffinée, élégante et durable. Suivez nos conseils d'entretien. Ce tapis apportera à votre intérieur une ambiance chaleureuse et moderne, et son style intemporel lui permettra de traverser les époques. Il deviendra un élément décoratif à part entière et sublimera votre intérieur. Dimensions du tapis : 290 x 200 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's