Barrière de lit Forrest - bois de hêtre massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
BARRIÈRE DE LIT FORREST : Design belge, Sécurité, Compatibilité, Facile à assembler, Qualité.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.2 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIFOSR1210 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de hêtre |
| Nombre de colis | 1 |
Cette barrière de lit à barreaux ronds en bois de hêtre de FORREST garantit un sommeil sûr pour les parents et les enfants. Le design belge s'adapte parfaitement aux lits de la même collection et est facile à assembler. Avec des matériaux de haute qualité et un look élégant, cette protection abaissable offre une combinaison parfaite de qualité et de design. Fiable et durable, ce produit garantit la tranquillité d'esprit et une bonne nuit de sommeil à toute la famille.