Boîte de rangement Alfa - gris
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boîte de rangement Alfa - gris
6,80 €
17,00 €
Paiement sécurisé
Boîte de rangement Alfa, de couleur grise.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.155 |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 4 |
| SKU-Emob | FN1186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 32,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 32,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Utilisez la boîte de rangement pour organiser votre armoire, étagère ou séparateur de pièce. Cette boîte grise est idéale pour accueillir toutes vos petites affaires. L’anneau en métal sert de poignée.
Créez un effet ludique en combinant différentes couleurs.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's