Brasero Maylis 38x23x50cm acier - rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Brasero Maylis 38x23x50cm en acier avec finition rouillé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.25 |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OT85059 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 23,00 cm |
| Longueur produit - cm | 38,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce brasero Maylis combine un design intemporel et épuré avec un aspect rouillé saisissant. Le panier est fabriqué en acier avec un motif découpé au laser. Grâce à sa taille compacte, ce brasero convient également aux petits jardins et terrasses. Profitez d'une chaleur agréable dans le jardin toute l'année. Lorsque vous utilisez un brasero, lisez toujours attentivement les instructions de sécurité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire