Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - gris foncé
139,00 €
166,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger élégante Edina en tissu gris foncé avec base en acier noir durable. Design confortable et moderne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47.5 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000109140 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Edina en tissu gris foncé avec une base en acier noir mat revêtu par poudre est un ajout élégant et fonctionnel à tout espace de salle à manger. La chaise présente un design épuré qui s'adapte à de nombreux styles de décoration. Le tissu Basel est durable et facile à nettoyer, ce qui le rend parfait pour un usage quotidien. La base de la chaise est fabriquée en acier de haute qualité qui est non seulement robuste mais aussi résistant à l'usure. Avec son esthétique moderne et son assise confortable, la chaise de salle à manger Edina ne manquera pas de rehausser toute expérience gastronomique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's