Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - vert
139,00 €
166,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Edina avec tissu en vert et base robuste en acier noir. Élégante et durable. Magasinez maintenant !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47.5 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000109139 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Edina en tissu vert avec une base en acier noir mat revêtu par poudre est un ajout élégant et confortable à tout espace de salle à manger. Son design moderne et ses matériaux durables en font un investissement à long terme. La chaise est dotée d'une base en acier robuste pour plus de stabilité, tandis que le tissu vert ajoute une touche de couleur à votre salle à manger. Que vous organisiez un dîner ou que vous preniez un repas tranquille à la maison, la chaise de salle à manger Edina ne manquera pas d'impressionner vos invités. Découvrez le mélange ultime de style et de confort avec cette chaise qui attire l'attention.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's