Chaise de salle à manger Ida - 51x51x75cm - bois d'hévéa - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ida - 51x51x75cm - bois d'hévéa - noir
109,00 €
198,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Ida 51x51x75cm en bois d'hévéa lacqué noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 45.5 |
| Hauteur d'assise | 45 |
| Profondeur d'assise | 40 |
| Hauteur accoudoir | 70.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Bois |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100310 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 51,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Ida est un ajout élégant et moderne à toute salle à manger. Avec une base en bois d'hévéa laqué noir mat, cette chaise est à la fois robuste et durable. Ses lignes épurées et son design minimaliste en font le choix idéal pour un intérieur contemporain. Sa conception ergonomique assure un confort maximal, ce qui la rend idéale pour les longs repas et les réunions. Rehaussez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Ida.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's