Evier rond Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Blanc/céramique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'évier Elisa a une forme ronde élégante et se présente dans un élégant coloris blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.23 |
| Forme | Rond |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB351619 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,50 cm |
| Longueur produit - cm | 39,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre évier avec l'évier Elisa ! Sa finition lisse et sans joint facilite le nettoyage, tandis que sa forme ronde ajoute un accent harmonieux à votre espace. Parfait pour un look frais et sophistiqué dans votre salle de bain.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA