Four à pizza Laurent acier - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Four à pizza et barbecue Laurent en acier noir. Avec grille et pierre à pizza.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.3 |
| Options | Avec roulettes |
| Marque | Redfire |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTLOR17 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 46,00 cm |
| Longueur produit - cm | 59,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 160,00 cm |
| Style | Retro |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Savourez un barbecue classique ou une pizza authentique grâce au four à pizza et au barbecue Laurent. Le barbecue est fabriqué en acier noir de haute qualité. Avec la pierre à pizza incluse, vous pouvez déguster des pizzas traditionnelles dans votre propre jardin. Grâce au thermomètre intégré, vous saurez quand le four est à température. La cheminée permet de mieux évacuer la fumée. La poignée latérale et les roues rendent le barbecue facile à déplacer. Lisez toujours attentivement les consignes de sécurité lorsque vous utilisez un barbecue.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Redfire