Housse de protection pour chauffe-terrasse Mindy modèle debout
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Housse de protection pour le chauffage de patio Mindy en polyester. Convient pour le chauffage de patio Mindy, modèle debout.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.5 |
| Marque | Sunred |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTCS-RSS19 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette housse de protection en polyester est l'accessoire idéal pour protéger votre chauffage de terrasse Mindy contre la poussière, la saleté et la pluie. La housse convient au chauffage de terrasse Mindy, modèle debout.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sunred