Jardinières Sema - Lot de 3 - rotin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jardinières Sema - Lot de 3 - rotin
119,00 €
192,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre décor avec les jardinières Sema en rotin kubu naturel. Lot de 3 pour une touche chic et rustique.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.6 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4401300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 41,00 cm |
| Longueur produit - cm | 41,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 49,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
Nous vous présentons notre lot de 3 jardinières Sema fabriquées en rotin kubu, un matériau durable parfait pour l'intérieur et l'extérieur. Ces jardinières naturelles ajoutent une touche d'élégance rustique à n'importe quel espace et sont disponibles en trois tailles différentes pour des options de décoration polyvalentes. Apportez la beauté de la nature dans votre maison avec nos jardinières Sema et rehaussez votre exposition de plantes avec style et durabilité. Un ajout indispensable à la collection de tout amateur de plantes.
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's