Lit banquette gigogne Thomas 90x200 - bois massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lit banquette gigogne Thomas 90x200 - bois massif
379,00 €
688,00 €
Paiement sécurisé
Lit gigogne Thomas de la marque Interlink - Tiroir de rangement/lit d'appoint compris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 90 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Convient pour matelas | 90 x 200cm |
| Sommier inclus | Oui |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit banquette |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 120 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit simple |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier à lattes |
| Lig gigogne | Oui |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL30500245 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 98,00 cm |
| Longueur produit - cm | 205,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 2 |
Lit gigogne de la marque Interlink qui est fabriqué en bois massif. Le lit est disponible en deux dimensions et en deux couleurs: blanc et nature. Sous le lit vous disposez de trois tiroirs et en bas d'un tiroir-lit. Le lit sera livré chez vous avec un sommier ; vous êtes libre de choisir vous-même un matelas adéquat. Tenez en compte que vous aurez besoin d'un matelas plus fin de 90x190 cm pour le tiroir-lit.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's