Miroir Bosy avec tablette - chêne gris clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.9 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ74157 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 184,00 cm |
| Longueur produit - cm | 15,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Transformez votre séjour en un endroit cosy à l’aide des meubles de la collection Bosy. Tous les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier avec décor en chêne gris clair.
Ce grand miroir est muni d'une tablette de dépose. Accrochez-le au-dessus du bahut assorti Bosy et apportez ainsi la touche finale à votre nouvelle salle à manger !
N’hésitez pas à jeter un œil sur les autres meubles de la collection Bosy et commandez en quelques clics !