Panier Little Treasures en coton
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Panier Little Treasures en coton
11,60 €
58,00 €
Paiement sécurisé
Panier de rangement Little Treasures, fait en coton.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Marque | Childhome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CWCHSBCKTR23 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Joli panier avec inscription 'Little Treasures'. Ce panier est fait en coton et convient parfaitement au rangement de petits vêtements ou de jouets.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Childhome
La marque Childhome est synonyme d'articles de bébé et d'enfant haut de gamme. Vous trouverez parmi les articles Childhome du mobilier à l'esprit classique aussi bien que tendance. Cette marque accorde une attention particulière à l'utilisation de matériaux écologiques. Ils n'utilisent que du bois du reboisement et n'aucune substance nocive ni produit chimique n'est utilisé lors de la fabrication des articles. En outre, tous les meubles répondent aux normes européennes strictes. Parce que vos enfants, ils méritent ce qu'il y a de mieux !
Tout voir de Childhome ->
Questions sur les produits
Close in
's