Porte-revues Maximilian - 35x10x26 cm - Métal/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le porte-revues Maximilian est fabriqué en métal laqué blanc et se distingue par son motif ludique d'ananas.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.5 |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA16934 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 10,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 26,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre intérieur une touche tropicale avec le porte-revues Maximilian. Ce porte-revues associe un cadre élégant en métal laqué blanc à un joyeux motif d'ananas. Placez-le dans le salon, la chambre ou même la salle de bains pour avoir toujours vos magazines préférés à portée de main.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku