Table basse Aubrey - 120x64x41cm - avec tiroir - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse rectangulaire 120,3 x 64,3 x 40,9 cm en MDF avec finition décor chêne et noir. Avec tiroir de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB216294 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 64,30 cm |
| Longueur produit - cm | 120,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,90 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Aubrey est synonyme d'un intérieur chaleureux avec une touche audacieuse. Cette série complète de meubles combine un aspect bois naturel avec des accents sombres et s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne, industriel ou rustique. Cette table basse est fabriquée en MDF avec une finition en mélamine. Avec un plateau de 120 x 64 cm, vous disposez de suffisamment d'espace pour y poser des collations, des boissons ou des objets décoratifs, par exemple. De plus, la table est également équipée d'un tiroir de rangement. Idéal pour les télécommandes, les sous-verres ou autres petits objets. Découvrez la collection complète Aubrey sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA