Table basse Solano - 60x60x36 cm - marbre gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Solano - 60x60x36 cm - marbre gris
97,95 €
146,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Élégante table basse carrée Solano avec plateau et base en imitation marbre gris. Élégante et durable, elle est parfaite pour tout salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000110078 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse carrée Solano est un ajout étonnant à tout espace de vie. Avec un plateau et une base en décor marbre gris, cette table respire le luxe et la sophistication. Ses dimensions de 60x60x36 cm en font la table idéale pour votre espace, qu'il s'agisse d'une pièce maîtresse ou d'un meuble fonctionnel. Le design épuré de la table Solano rehaussera instantanément l'aspect de votre pièce, tandis que les matériaux durables garantissent une utilisation à long terme. Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec la table basse carrée Solano.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's