Table basse Solano - 60x60x36 cm - travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Solano - 60x60x36 cm - travertin
97,95 €
146,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Elégante table basse carrée Solano avec plateau et base en travertin. Design élégant, matériau durable, taille parfaite.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000110077 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse carrée Solano est un meuble élégant et robuste qui égayera n'importe quel salon. Le plateau et le piètement sont en décor travertin, ce qui lui confère un look unique et moderne. Avec ses dimensions de 60 x 60 x 36 cm, cette table basse est la taille idéale pour n'importe quelle pièce. Son design épuré et ses matériaux durables en font un ajout intemporel à votre intérieur. Embellissez votre salon dès aujourd'hui avec la table basse carrée Solano !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's