Table de bar Bosy 120x80 - chêne gris clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de bar Bosy pour 4 personnes, réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne gris clair.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 48.1 |
| Décor | Chêne sablé |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ74100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 94,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Transformez votre cuisine en un endroit cosy à l’aide des meubles de la collection Bosy. Tous les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier avec décor en chêne gris clair.
Cette table de bar peut accueillir 4 personnes. Installez-la dans la cuisine et profitez d’un endroit agréable pour prendre le petit déjeuner. Le plateau a été traité avec du vernis anti-UV (polyester).
Jetez un œil sur notre assortiment de chaises de bar et commandez en quelques clics !