Table de salon Fumay - 105x73x37cm - décor chêne/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salon Fumay - 105x73x37cm - décor chêne/béton
269,00 €
405,00 €
Paiement sécurisé
Table basse Fumay 105x73x37cm en aggloméré, avec finition décor chêne et aspect béton. Équipée d'une étagère supplémentaire.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9432TABA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Look béton |
| Largeur produit - cm | 73,10 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de salon Fumay stylée apporte immédiatement une ambiance chaleureuse dans la salle de séjour. En outre, la table dispose d’un grand rangement où vous pouvez installer les livres et les magazines. Sur la tablette supérieure, on retrouve un panneau à l’aspect béton, le reste est en panneau aggloméré. Regardez également le meuble TV assorti de cette série.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's