Tapis enfant Dream Big
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tapis Dream Big avec capteur de rêves, antidérapant, 95x125 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.32 |
| Marque | Associated Weavers |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA30095125T06 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 125,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Les mauvais rêves appartiennent au passé grâce à ce tapis enfant avec capteur de rêves. Le tapis Dream Big est fabriqué en nylon. Doté d’un revêtement antidérapant, il peut être utilisé sur n’importe quel sol. Qui plus est, ce tapis répond au règlement REACH. Il est aussi certifié Oekotex.