Tiroir de lit Theo
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tiroir de lit Theo
167,20 €
418,00 €
Paiement sécurisé
Tiroir de lit pour lit superposé Theo.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.7 |
| Options | Avec roulettes |
| Taille | 90 x 190cm |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTG61406 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 199,00 cm |
| Longueur produit - cm | 93,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 18,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tiroir de lit convient au lit superposé Theo. Le tiroir est réalisé en aggloméré avec un décor en chêne sonoma/finition blanche, possède une prise de main intégrée et est équipé de roulettes. Utilisez-le comme rangement supplémentaire ou ajoutez notre matelas Cool de 90 x 190 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's